Приглашаем ребят на новогодний интерактивный спектакль-игру «Подарок для Деда Мороза»

Этот спектакль трижды становился лауреатом международных фестивалей театров кукол. Это постановка Московского Нового театра кукол (режиссер – И. Чабанов). Артисты часто выступают на наших сценических площадках и всегда приносят радость гостям!

Представление пройдет 7 января в 12.00 часов в Восточном флигеле усадьбы Вяземы.

«Подарок для деда Мороза» – веселый и поучительный спектакль о том, что такое дружба, кто такие настоящие друзья, и что подарить Деду Морозу на Новый год! Театрализованное действо предусматривает участие маленьких зрителей в происходящем на сцене. У ребят появится новогоднее настроение и ощущение прекрасного.

Продолжительность спектакля – 40 минут (без антракта).