Главная | О музее | Новости | Мероприятия | Услуги | Контакты
Национальный проект Культура

Концерты

«Музыкальные вечера в русской усадьбе»
Усадьба Вяземы, Большой зал Восточного флигеля / Каминный зал дворца

Ноябрь 2021 года

КонцертДата, время
1

«Музыкальные вечера в русской усадьбе». Концерт «Прикосновение…».


Исполнитель: Лауреат международных конкурсов
Наталья Гаврилова (фортепиано)
В программе: Ф.Шопен и К.Дебюсси
4 ноября (четверг),
15:00
2

«Музыкальные вечера в русской усадьбе». Концерт «По-осеннему кычет сова…».


Исполнители: Лауреаты международных конкурсов
Асмик Арутюнянц (сопрано)
Наталья Гаврилова (фортепиано)
В программе: В. Моцарт. Шуберт, А.Алябьев, Глинка, Чайковский, Г. Свиридов
5 ноября (пятница),
15:00
3

«Музыкальные вечера в русской усадьбе». Концерт «Любимая классика».


Исполнитель: Заслуженная артистка России
Евгения Гранова (фортепиано)
В программе произведения: Ф.Шуберта, Ф.Шопена, А.Скрябина, П.Чайковского, И.Брамса
7 ноября (воскресенье),
15:00
4

«Музыкальные вечера в русской усадьбе». Концерт «Три грани романтизма».


Исполнитель: Лауреат международных конкурсов Ольга Георгиевская (фортепиано)
В программе:Ф.Лист, Р.Шуман, Ф.Шопен
13 ноября (суббота),
15:00
5

«Музыкальные вечера в русской усадьбе». Концерт «Камерная музыка для альта и фортепиано».


Исполнители: Татьяна Фирсанова (альт), Маргарита Челкаускайте (флейта)
Юргис Челкаускас (фортепиано)
В программе: Г.Телеман, А.Вьетан, Н.Рота
14 ноября (воскресенье),
15:00
6

«Музыкальные вечера в русской усадьбе». Концерт «Красота спасет мир».


Исполнители: Профессор, кавалер ордена Ф. М. Достоевского
Виктор Милосердов (виолончель)
Наталья Губина (фортепиано)
В программе композиторы:Брамс,Шуберт, Крейслер, Бетховен, Римский-Корсаков и др.
14 ноября (воскресенье),
17:30
7

«Музыкальные вечера в русской усадьбе». Концерт «Всё что было».


Лауреат международных конкурсов Наталия Шмитт (сопрано)
Заслуженная артистка России Евгения Гранова (фортепиано)
В программе: старинные русские романсы, песни народов мира, хиты мировой классики.
20 ноября (суббота),
15:00
8

«Музыкальные вечера в русской усадьбе». Концерт «Волшебные звуки прошлых столетий».


Исполнители: Лауреат международных конкурсов
Татьяна Веретенникова (фортепиано)
Антон Синельников (труба)
В программе: И.Бах, Г.Гендель, Ф.Шопен, П.Чайковский
21 ноября (воскресенье),
15:00
9

«Музыкальные вечера в русской усадьбе». Концерт «Виолончель на все времена».


Исполнители: Лауреаты международных конкурсов
Евгений Прокошин (виолончель)
Ольга Новикова (фортепиано)
В программе: И. Бах, Г. Гендель, И. Брамс, Ф. Шопен, Ю.Шапорин, П. Чайковский, Д.Поппер, Г.Кассадо, П.Сарасате и др
27 ноября (суббота),
15:00
10

«Музыкальные вечера в русской усадьбе». Концерт «Шедевры фортепианной музыки».


Исполнители: студенты Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского
Класс Народной артистки России, профессора З.А.Игнатьевой (фортепиано)
Ассистент Андрей Цимбалистенко
В программе произведения русских и европейских композиторов.
28 ноября (воскресенье),
15:00
Вход по билетам, возрастная категория 7+
Стоимость входных билетов
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
www.museum-gol.ru